IEK Светильник ДСП 1307 36вт 6500К IP65 1200мм серый пластик LDSP0-1307-36-6500-K01
КОД: 1395928
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1307
Габариты (ДxШxВ): 126.5 x 8.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 1307 LDSP0-1307-36-6500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки66х76х1200 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик/пластик
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияДСП
Количество светодиодов/ламп180 шт
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-1
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника76 мм
Высота светильника66 мм
Цветопередача79 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт