IEK Светильник ДСП 1423 50вт 6500К IP65 1500мм LDSP0-1423-50-6500-K01
КОД: 1395764
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1423
Вес: 2.09 кг
Габариты (ДxШxВ): 154 x 9.5 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДСП 1423 LDSP0-1423-50-6500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки70х86х1500 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполикарбонат/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыбелый/серый
Мощность светильника50 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Вид креплениянакладной
КоллекцияДСП
Количество светодиодов/ламп264 шт
Вилка в комплектенет
Длина светильника1500 мм
Ширина светильника86 мм
Высота светильника70 мм
Цветопередача89 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки50 Вт