TEPLOCOM ИБП ДЛЯ КОТЛА ОТОПЛЕНИЯ SOLAR-800 2411
КОД: 1393511
Производитель: Teplocom
Артикул производителя: TEPLOCOM SOLAR-800
Вес: 7.6 кг
Штрихкод: 4612734066496
Габариты (ДxШxВ): 34 x 32.5 x 21 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Многофункциональный инвертор TEPLOCOM TEPLOCOM SOLAR-800 2411
Характеристики
Габариты без упаковки260х260х155 мм
Высота260 мм
Ширина155 мм
Тип установкинапольный/настенный
Вес нетто6.3 кг
Температура эксплуатацииот 0 до +40 °С
Тип аккумуляторавнешний
Емкость аккумуляторане применимо А*ч
Глубина260 мм
Степень защиты20 IP
Дисплейда
Количество розеток2 шт
Min входное напряжение140 В
Для станковнет
Количество фаз1
Тип розеткиевророзетка с заземлением (Schuko)
Тип охлажденияактивное (с вентилятором)
Max входное напряжение275 В
Технологияon-line (с двойным преобразователем)
Режим байпаснет
Для компьютерада
Для ЦОДнет
Для домада
Для котлада
Для насосовда
Для медицинынет
Для серверанет
Промышленныенет
Для чувствительного оборудованияда
Пиковая мощность800 В*А
Максимальная мощность (кВт)0.5
Максимальная мощность (В*А)800
Номинальное входное напряжение220 В
Форма волны на выходесинусоидальная
Входной разъемCEE 7/4
Напряжение питания от АКБ12 В
Стабилизация выходного напряжения (±)3 %
Максимально допустимая емкость аккумулятора1*200 А*ч