Драйвер для системы sy SWG DRV-150-24
КОД: 10602438
Производитель: SWG
Артикул производителя: DRV-150-24
Вес: 0.56 кг
Штрихкод: 4610103650833
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 7.5 x 42 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки400х38.5х50 мм
Высота50 мм
Длина400 мм
Ширина38.5 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность150 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток6.25 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В