Драйвер LED IEK ИПСН, 700вт, 220В, 12мм, MONO, IP65 LSP1-700-220-65-12
КОД: 1510613
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ИПСН
Вес: 0.093 кг
Габариты (ДxШxВ): 12 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Драйвер IEK ИПСН LSP1-700-220-65-12
Характеристики
Цветбелый
Типдрайвер
Защита от пыли и влагиIP 65
Номинальный ток4 А
Выключатель на корпусенет
Модельный рядMONO
Мощность700 Вт
Выходное напряжение220 В