Драйвер IEK LED ИПСН 700Вт, 220В, 16мм, MONO, IP65 LSP1-700-220-65-16
КОД: 1546826
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ИПСН MONO
Вес: 0.098 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.2 x 0.4 x 0.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Драйвер IEK ИПСН MONO LSP1-700-220-65-16
Характеристики
Цветбелый
Типдрайвер
Защита от пыли и влагиIP 65
Номинальный ток4 А
Выключатель на корпусенет
Модельный рядMONO
Мощность700 Вт
Длина кабеля0.5 м
Выходное напряжение220 В