Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пробковая доска Attache алюминиевая рама 107970
КОД:
1382630
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
107970
Вес:
3.6 кг
Штрихкод:
4620004200334
Габариты (ДxШxВ):
124.5 x 124.5 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 5 729.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пробковая доска Attache 107970
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1200x900x25 мм |
|---|
| Материал | пробка |
|---|
| Тип | пробковая |
|---|
| Материал рамки | алюминий |
|---|
| Рамка | есть |
|---|
| Наличие полки | нет |
|---|
| Размещение | горизонтальное/вертикальное |
|---|
| Линовка | нет |
|---|
| Ширина доски | 1200 мм |
|---|
| Высота доски | 900 мм |
Похожие товары
4 578.56 руб
Склад
4 240.00 руб
Под заказ
5 874.40 руб
Под заказ
5 761.28 руб
Склад
4 380.00 руб
Под заказ
6 315.68 руб
Склад
5 745.00 руб
Под заказ
4 991.84 руб
Склад
4 486.00 руб
Под заказ
4 409.00 руб
Под заказ
4 243.68 руб
Склад
6 149.00 руб
Под заказ
4 254.00 руб
Под заказ
7 751.00 руб
Под заказ
7 688.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
803.00 руб
Под заказ
29 606.00 руб
Под заказ
1 754.00 руб
Под заказ
1 337.00 руб
Под заказ
47 705.00 руб
Нет в наличии
3 735.00 руб
Нет в наличии