Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пробковая доска Attache 100x150 см цвет покрытия пробка, деревянная рама 1421398
КОД:
10824348
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1421398
Вес:
7.8 кг
Штрихкод:
4670072138602
Габариты (ДxШxВ):
154 x 105 x
4.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 959.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пробковая доска Attache 1421398
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1000x1500 мм |
|---|
| Материал | пробка |
|---|
| Тип | пробковая |
|---|
| Материал рамки | дерево |
|---|
| Рамка | есть |
|---|
| Наличие полки | да |
|---|
| Размещение | горизонтальное |
|---|
| Линовка | нет |
|---|
| Ширина доски | 1500 мм |
|---|
| Высота доски | 1000 мм |
Похожие товары
11 934.00 руб
Под заказ
9 479.00 руб
Под заказ
7 751.00 руб
Под заказ
7 688.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 968.32 руб
Склад
19 592.16 руб
Нет в наличии
486.00 руб
Под заказ
1 095.54 руб
Склад
14 481.60 руб
Нет в наличии
3 421.60 руб
Склад
2 249.00 руб
Нет в наличии
1 632.00 руб
Нет в наличии
4 168.00 руб
Нет в наличии
6 259.00 руб
Под заказ
186.00 руб
Под заказ
91 392.00 руб
Склад
1 548.00 руб
Под заказ
5 304.00 руб
Нет в наличии