Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пробковая доска Expert Complete 633372
КОД:
10667468
Производитель:
Expert Complete
Артикул производителя:
633372
Вес:
1.05 кг
Штрихкод:
4630082146158
Габариты (ДxШxВ):
60 x 45 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 799.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пробковая доска Expert Complete 633372
Характеристики
| Габариты без упаковки | 450х600 мм |
|---|
| Материал | пробка |
|---|
| Тип | пробковая |
|---|
| Материал рамки | алюминий |
|---|
| Рамка | есть |
|---|
| Наличие полки | нет |
|---|
| Размещение | горизонтальное |
|---|
| Линовка | нет |
|---|
| Ширина доски | 600 мм |
|---|
| Высота доски | 450 мм |
Похожие товары
2 144.00 руб
Под заказ
1 783.00 руб
Под заказ
1 755.04 руб
Под заказ
2 611.00 руб
Под заказ
1 338.40 руб
Склад
1 272.00 руб
Под заказ
1 689.00 руб
Под заказ
1 519.00 руб
Под заказ
1 791.00 руб
Склад
2 640.00 руб
Склад
1 451.00 руб
Под заказ
1 429.12 руб
Склад
1 621.76 руб
Склад
1 847.00 руб
Под заказ
1 865.92 руб
Склад
Просмотренные товары
223.20 руб
Под заказ
4 751.04 руб
Нет в наличии
7 450.00 руб
Под заказ
1 668.80 руб
Нет в наличии
192.00 руб
Под заказ
212.00 руб
Под заказ
2 485.00 руб
Нет в наличии
37 420.00 руб
Нет в наличии
4 288.48 руб
Склад