Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Доска пробковая 90х120см, ПВХ профиль Attache 1670119
КОД:
10824642
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1670119
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4670072276663
Габариты (ДxШxВ):
124 x 95 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 6 149.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пробковая доска Attache Economy 1670119
Характеристики
| Габариты без упаковки | 900x1200 мм |
|---|
| Материал | пробка |
|---|
| Тип | пробковая |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Материал рамки | пластик |
|---|
| Рамка | есть |
|---|
| Наличие полки | нет |
|---|
| Размещение | горизонтальное |
|---|
| Линовка | нет |
|---|
| Ширина доски | 1200 мм |
|---|
| Высота доски | 900 мм |
Похожие товары
5 729.92 руб
Склад
4 578.56 руб
Склад
5 874.40 руб
Под заказ
5 761.28 руб
Склад
4 380.00 руб
Под заказ
6 315.68 руб
Склад
5 745.00 руб
Под заказ
4 991.84 руб
Склад
4 486.00 руб
Под заказ
4 409.00 руб
Под заказ
7 751.00 руб
Под заказ
7 688.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
8 445.92 руб
Нет в наличии
1 232.00 руб
Под заказ
1 851.36 руб
Нет в наличии
4 524.80 руб
Нет в наличии
2 158.24 руб
Нет в наличии
2 607.36 руб
Нет в наличии
318.42 руб
Под заказ
1 494.08 руб
Нет в наличии
1 164.80 руб
Нет в наличии
1 735.00 руб
Нет в наличии
1 139.00 руб
Под заказ
19 999.00 руб
Нет в наличии
10 999.00 руб
Нет в наличии
2 226.00 руб
Нет в наличии
4 931.36 руб
Нет в наличии