Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лоток для бумаг Attache черный, 4 шт в упаковке 1111998
КОД:
1382547
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1111998
Вес:
1.333 кг
Штрихкод:
4670052523084
Габариты (ДxШxВ):
33 x 25 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 914.28
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лоток для бумаг Attache 1111998
Характеристики
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 1.333 кг |
|---|
| Высота лотка | 60 мм |
|---|
| Глубина лотка | 340 мм |
|---|
| Ширина лотка | 255 мм |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Расположение | горизонтальное |
|---|
| Установка | настольный |
Похожие товары
1 225.00 руб
Под заказ
1 148.00 руб
Под заказ
880.00 руб
Под заказ
1 222.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
937.00 руб
Под заказ
792.96 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
729.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
698.40 руб
Под заказ
1 252.00 руб
Под заказ
1 072.00 руб
Под заказ
897.00 руб
Под заказ
947.34 руб
Под заказ
1 030.00 руб
Под заказ
1 096.00 руб
Под заказ
868.00 руб
Под заказ
742.00 руб
Под заказ
668.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 328.32 руб
Нет в наличии
593.00 руб
Под заказ
1 336.16 руб
Нет в наличии
3 586.24 руб
Склад
2 589.00 руб
Под заказ
325.74 руб
Под заказ
1 122.24 руб
Склад
202.00 руб
Под заказ
14 250.00 руб
Нет в наличии
1 261.00 руб
Нет в наличии