Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Прозрачный лоток для бумаг Attache 4 шт в упаковке 1111995
КОД:
1382549
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1111995
Вес:
1.3 кг
Штрихкод:
1467005252305
Габариты (ДxШxВ):
24.3 x 31.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 625.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Прозрачный лоток для бумаг Attache 1111995
Характеристики
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вес нетто | 1.3 кг |
|---|
| Высота лотка | 60 мм |
|---|
| Глубина лотка | 315 мм |
|---|
| Ширина лотка | 243 мм |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Расположение | горизонтальное |
|---|
| Установка | настольный |
Похожие товары
1 369.00 руб
Под заказ
1 908.00 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
1 810.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 116.00 руб
Под заказ
1 294.72 руб
Нет в наличии
636.00 руб
Под заказ
27 036.80 руб
Нет в наличии
111.60 руб
Под заказ
24 990.48 руб
Под заказ
15 569.00 руб
Под заказ
48 370.00 руб
Нет в наличии
639.00 руб
Под заказ
8 400.00 руб
Нет в наличии