Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лоток для бумаг Attache сборный, 3 отделения, черный 16С190 683958
КОД:
10558901
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
16С190 683958
Вес:
0.93 кг
Штрихкод:
4620028952981
Габариты (ДxШxВ):
0.3 x 0.3 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 953.04
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сборный лоток для бумаг Attache 16С190 683958
Характеристики
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.93 кг |
|---|
| Количество в наборе | 1 шт |
|---|
| Высота лотка | 240 мм |
|---|
| Глубина лотка | 235 мм |
|---|
| Ширина лотка | 220 мм |
|---|
| Расположение | вертикальное |
|---|
| Установка | настольный |
Похожие товары
1 225.00 руб
Под заказ
1 148.00 руб
Под заказ
880.00 руб
Под заказ
1 222.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
937.00 руб
Под заказ
792.96 руб
Под заказ
854.00 руб
Под заказ
729.00 руб
Под заказ
852.00 руб
Под заказ
806.00 руб
Под заказ
698.40 руб
Под заказ
1 252.00 руб
Под заказ
1 072.00 руб
Под заказ
897.00 руб
Под заказ
947.34 руб
Под заказ
1 030.00 руб
Под заказ
1 425.76 руб
Под заказ
1 096.00 руб
Под заказ
868.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 475.04 руб
Нет в наличии
225.68 руб
Под заказ
12 271.84 руб
Нет в наличии
2 815.00 руб
Под заказ
1 805.00 руб
Под заказ
1 300.00 руб
Нет в наличии
7 372.00 руб
Нет в наличии
2 212.00 руб
Под заказ
2 117.00 руб
Под заказ
2 334.00 руб
Под заказ
933.00 руб
Под заказ
2 670.00 руб
Нет в наличии
1 877.00 руб
Под заказ