Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Горизонтальный лоток для бумаг Attache металлическая сетка, высота 83мм, чёрный 688774
КОД:
1382514
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
688774
Вес:
0.41 кг
Штрихкод:
4620028953636
Габариты (ДxШxВ):
33.5 x 33.5 x
8.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 225.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Горизонтальный лоток для бумаг Attache 688774
Характеристики
| Цвет | черный |
|---|
| Вес нетто | 0.475 кг |
|---|
| Количество в наборе | 1 шт |
|---|
| Высота лотка | 83 мм |
|---|
| Глубина лотка | 340 мм |
|---|
| Ширина лотка | 268 мм |
|---|
| Количество отделений | 1 |
|---|
| Расположение | горизонтальное |
|---|
| Установка | настольный |
Похожие товары
1 491.84 руб
Склад
880.00 руб
Под заказ
1 480.00 руб
Под заказ
1 252.00 руб
Под заказ
947.34 руб
Под заказ
1 096.00 руб
Под заказ
1 820.00 руб
Под заказ
1 810.00 руб
Под заказ
905.00 руб
Под заказ
1 116.00 руб
Под заказ
1 249.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 030.00 руб
Под заказ
9 628.64 руб
Нет в наличии
568.00 руб
Под заказ
1 464.00 руб
Нет в наличии
1 209.00 руб
Нет в наличии
174.00 руб
Под заказ
79 398.00 руб
Нет в наличии
724.00 руб
Под заказ
44 520.00 руб
Под заказ
2 472.00 руб
Нет в наличии
15 445.00 руб
Под заказ