Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тарельчатый дюбель-гриб с гвоздем Fedast для монтажных пистолетов IN50 FD50IN
КОД:
1382486
Производитель:
Fedast
Артикул производителя:
FD50IN
Вес:
1.4 кг
Штрихкод:
1600002360134
Габариты (ДxШxВ):
13 x 30 x
28 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 1 233.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тарельчатый дюбель-гриб для монтажных пистолетов IN50 Fedast FD50IN
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик/металл |
|---|
| Тип | для теплоизоляции |
|---|
| Диаметр | 3.5 мм |
|---|
| Фасовка | 1.4 кг |
|---|
| Фасовка | 200 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 11 мм |
|---|
| Метиз в комплекте | гвоздь |
Похожие товары
1 322.72 руб
Склад
1 212.96 руб
Склад
Просмотренные товары
1 129.00 руб
Под заказ
1 149.00 руб
Под заказ
4 434.08 руб
Нет в наличии
929.84 руб
Под заказ
106.00 руб
Под заказ
14 008.26 руб
Нет в наличии
21 394.83 руб
Нет в наличии
28 336.00 руб
Под заказ
100 656.00 руб
Нет в наличии
1 178.00 руб
Под заказ
1 000.92 руб
Склад
15 518.00 руб
Нет в наличии