Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тарельчатый дюбель-гриб с гвоздем Fedast для монтажных пистолетов IN20 FD20IN
КОД:
1382484
Производитель:
Fedast
Артикул производителя:
FD20IN
Вес:
1.3 кг
Штрихкод:
1600002360110
Габариты (ДxШxВ):
10 x 30 x
29 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 1 212.96
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тарельчатый дюбель-гриб для монтажных пистолетов IN20 Fedast FD20IN
Характеристики
| Длина | 20 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик/металл |
|---|
| Тип | для теплоизоляции |
|---|
| Диаметр | 3.5 мм |
|---|
| Фасовка | 1.3 кг |
|---|
| Фасовка | 250 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 11 мм |
|---|
| Метиз в комплекте | гвоздь |
Похожие товары
1 322.72 руб
Склад
1 233.12 руб
Склад
Просмотренные товары
1 322.72 руб
Склад
1 734.88 руб
Нет в наличии
463.00 руб
Под заказ
1 265.60 руб
Нет в наличии
2 639.84 руб
Нет в наличии
3 737.44 руб
Склад
49 663.53 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии
551.00 руб
Под заказ
5 238.00 руб
Под заказ