Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тарельчатый дюбель-гриб с гвоздем Fedast для монтажных пистолетов IN30 FD30IN
КОД:
1382483
Производитель:
Fedast
Артикул производителя:
FD30IN
Вес:
1.6 кг
Штрихкод:
1600002360417
Габариты (ДxШxВ):
12 x 30 x
28 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Склад
Цена: 1 322.72
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тарельчатый дюбель-гриб для монтажных пистолетов IN30 Fedast FD30IN
Характеристики
| Длина | 30 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | пластик/металл |
|---|
| Тип | для теплоизоляции |
|---|
| Диаметр | 3.5 мм |
|---|
| Фасовка | 1.6 кг |
|---|
| Фасовка | 250 шт |
|---|
| Диаметр отверстия под дюбель | 11 мм |
|---|
| Метиз в комплекте | гвоздь |
Похожие товары
1 212.96 руб
Склад
1 233.12 руб
Склад
Просмотренные товары
1 734.88 руб
Нет в наличии
2 639.84 руб
Нет в наличии
1 002.00 руб
Под заказ
2 863.84 руб
Нет в наличии
49 663.53 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии
2 890.00 руб
Нет в наличии
2 139.00 руб
Нет в наличии
33 125.00 руб
Под заказ
5 331.00 руб
Под заказ
5 238.00 руб
Под заказ