Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
НОРА-М NEW стар.медь ЗВ1-01 ключ/фикс. 15626
КОД:
1381869
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
15626
Вес:
0.718 кг
Штрихкод:
4606555073344
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 15 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 941.64
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-защелка НОРА-М ЗВ1-01 15626
Характеристики
| Высота | 62 мм |
|---|
| Длина | 110 мм |
|---|
| Материал | закаленная сталь/латунь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 65 мм |
|---|
| Цвет | старая медь |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | 3 шт |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Форма ручки | фалевая |
|---|
| Тип закрывания | ключ/фиксатор |
|---|
| Замок | да |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
Похожие товары
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
111 843.00 руб
Нет в наличии
41 767.04 руб
Склад
2 003.68 руб
Нет в наличии
1 220.80 руб
Нет в наличии
1 548.96 руб
Нет в наличии
2 567.00 руб
Нет в наличии
4 033.00 руб
Нет в наличии
1 697.00 руб
Под заказ
275.00 руб
Под заказ
74 100.00 руб
Нет в наличии
34 088.00 руб
Нет в наличии