Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Межкомнатная защелка НОРА-М NEW хром ТТ1-05 15808
КОД:
1382047
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
15808
Вес:
0.667 кг
Штрихкод:
4606555074853
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 15 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 255.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Межкомнатная защелка НОРА-М 15808
Характеристики
| Высота | 62 мм |
|---|
| Длина | 115 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 65 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | нет шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Форма ручки | нажимная |
|---|
| Тип закрывания | без фиксатора |
|---|
| Замок | нет |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | от 60 мм |
Похожие товары
905.00 руб
Под заказ
935.00 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 305.00 руб
Под заказ
1 189.00 руб
Под заказ
1 232.00 руб
Под заказ
1 272.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
1 272.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
1 335.00 руб
Под заказ
1 370.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
888.00 руб
Под заказ
1 293.00 руб
Под заказ
1 326.00 руб
Под заказ
1 305.00 руб
Под заказ
905.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 059.04 руб
Склад
26 402.88 руб
Нет в наличии
21 280.00 руб
Склад
1 642.00 руб
Нет в наличии
2 764.16 руб
Нет в наличии
1 143.00 руб
Под заказ
848.00 руб
Под заказ
15 255.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Нет в наличии
945.00 руб
Под заказ
1 479.00 руб
Нет в наличии