Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-защелка НОРА-М NEW хром ЗВ1-03 фикс. 15633
КОД:
1381896
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
ЗВ1-03
Вес:
0.674 кг
Штрихкод:
4606555073610
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 15 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 159.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-защелка НОРА-М ЗВ1-03 15633
Характеристики
| Высота | 70 мм |
|---|
| Длина | 175 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | нет шт |
|---|
| Палитра | серый |
|---|
| Форма ручки | нажимная |
|---|
| Тип закрывания | фиксатор |
|---|
| Замок | да |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Толщина дверного полотна | 30-45 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
Похожие товары
1 255.00 руб
Под заказ
1 292.48 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
835.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
1 345.12 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ