Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
НОРА-М Ручка-защелка NEW мат.зол. ЗВ3-03 фикс. 15667
КОД:
1382034
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
15667
Вес:
0.582 кг
Штрихкод:
4606555074570
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 15 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 041.96
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-защелка НОРА-М ЗВ3-03 15667
Характеристики
| Высота | 70 мм |
|---|
| Длина | 175 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Цвет | золото |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | нет шт |
|---|
| Палитра | желтый |
|---|
| Форма ручки | фалевая |
|---|
| Тип закрывания | фиксатор |
|---|
| Замок | да |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Толщина дверного полотна | 30-45 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
Похожие товары
766.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
788.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
32 131.68 руб
Нет в наличии
1 557.92 руб
Нет в наличии
3 502.00 руб
Нет в наличии
1 245.44 руб
Нет в наличии
61 266.00 руб
Нет в наличии
26 149.00 руб
Нет в наличии
17 610.00 руб
Нет в наличии
183 780.00 руб
Нет в наличии
7 530.00 руб
Нет в наличии