Тройная розетка Systeme Electric ЭТЮД открытой установки, без заземления, без шторок, 16А, 250B, белый PA16-009B
КОД: 1379799
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: ЭТЮД
Вес: 0.105 кг
Габариты (ДxШxВ): 14.3 x 3.1 x 6.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тройная розетка Systeme Electric ЭТЮД PA16-009B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд3
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства143 мм
Глубина устройства31 мм