Розетка открытой установки 2П+З IP20 16А, слоновая кость TDM ELECTRIC Ладога SQ1801-0016
КОД: 1833710
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: Ладога
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4690259114526
Габариты (ДxШxВ): 7 x 7 x 5 см
Розетка TDM Ладога SQ1801-0016
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветслоновая кость
СерияЛадога
Формаквадратная
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства64 мм
Высота устройства64 мм
Глубина устройства43 мм