Тройная розетка Systeme Electric ЭТЮД, O/У, с заземлением, без шторок, 16А, 250B, белый PA16-011B
КОД: 1379858
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: ЭТЮД
Вес: 0.141 кг
Габариты (ДxШxВ): 14.3 x 6 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тройная розетка Systeme Electric ЭТЮД PA16-011B
Характеристики
Материалтермопласт
Цветбелый
Степень защитыIP20
Номинальное напряжение250 В
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд3
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов3
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства143 мм
Глубина устройства44 мм