Блок питания Amatek AP-D12/50-4 7000139
КОД: 1441276
Производитель: Amatek
Артикул производителя: AP-D12/50-4
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 2500070001399
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 10 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки156х58х34 мм
Материалпластик
Типблок питания
Вес нетто0.11 кг
Номинальный ток5 А
Рабочая температура0 до +40 °С
Влажность10-90 %
Выходное напряжение12 В