Автоматический выключатель IEK ВА47-29 2Р 10А 4,5кА х-ка D MVA20-2-010-D
КОД: 1378500
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 3.6 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 MVA20-2-010-D
Характеристики
Высота79 мм
Ширина35.6 мм
Типмодульный
Вес нетто0.2 кг
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток10 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина73.6 мм