Выключатель автоматический AKEL ВА47-MCB-N-2P-C20-AC 400112
КОД: 1461545
Производитель: AKEL
Артикул производителя: ВА47-MCB-N-2P-C20-AC
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 356706629596
Габариты (ДxШxВ): 7 x 3.6 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.25 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-2
Номинальный ток20 А
Модельный рядВА47-MCB-N
Глубина70 мм