Автоматический выключатель IEK ВА 47-100, 4Р, 40А, 10 кА, х-ка С MVA40-4-040-C
КОД: 1378437
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА 47-100
Вес: 0.6 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.5 x 11 x 8.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА 47-100 MVA40-4-040-C
Характеристики
Высота83.5 мм
Ширина108 мм
Типмодульный
Цвет корпусасерый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток40 А
Номинальное напряжение400 В
Глубина79.6 мм