Выключатель автоматический AKEL ВА47-MCB-N-4P-B25-AC 400074
КОД: 1742572
Производитель: AKEL
Артикул производителя: ВА47-MCB-N-4P-B25-AC
Вес: 0.48 кг
Штрихкод: 356637628880
Габариты (ДxШxВ): 7 x 7.2 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Ширина72 мм
Типмодульный
Вес нетто0.46 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-2
Номинальный ток25 А
Модельный рядВА47-MCB-N
Глубина70 мм