Драйвер IEK LED ИПСН, 36Вт, 12В, сетевая вилка-блок-JacK, 5.5мм, IP20 LSP2-036-12-20-11
КОД: 1378388
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LED ИПСН
Вес: 0.184 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 15 x 3.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Драйвер IEK LED ИПСН LSP2-036-12-20-11
Характеристики
Габариты без упаковки32x45x108 мм
Выходная мощность36 Вт
Полярность+ внутри, - снаружи
Входное напряжение220 В
Выходное напряжение12 В
Длина кабеля питания108 см
Сила тока на выходе3 А
Штекеркруглый
Размер штекера5.5х2.1 мм