ВС10-3-0-КБ Выключатель 3кл 10А КВАРТА GENERICA белый EVK30-K01-10-DM
КОД: 1378373
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КВАРТА ВС10-3-0-КБ
Габариты (ДxШxВ): 5 x 8.1 x 8.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трехклавишный выключатель IEK КВАРТА ВС10-3-0-КБ EVK30-K01-10-DM
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
СерияКварта
Формаквадрат
Степень защитыIP20
Назначениедля освещения
ГОСТГОСТ IEC 60884-1
Номинальное напряжение250 В
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Палитрабелый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Индикаторнет
Ширина устройства81.5 мм
Высота устройства80.5 мм
Глубина устройства50 мм