Дымоуловитель DUET FE-250GF-2
КОД: 10922064
Производитель: Duet
Артикул производителя: FE-250GF-2
Вес: 14.6 кг
Штрихкод: 4603312041066
Габариты (ДxШxВ): 25 x 25 x 37 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дымоуловитель DUET FE-250GF-2
Характеристики
Габариты без упаковки250*250*370 мм
Высота370 мм
Длина250 мм
Ширина250 мм
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто14.6 кг
Производительность200 м³/ч
Диаметр воздуховодов50 мм
Уровень шума50 дБ
Питание220 В