Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Вешалка на дверь Brante 6-ти крючковая, хром 111213
КОД:
1376862
Производитель:
Brante
Артикул производителя:
111213
Вес:
0.53 кг
Штрихкод:
2200791112137
Габариты (ДxШxВ):
40 x 20 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 585.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шестикрючковая вешалка на дверь Brante 111213
Характеристики
| Габариты без упаковки | 400х200х50 мм |
|---|
| Длина | 200 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 400 мм |
|---|
| Цвет | металлик |
|---|
| Вес нетто | 0.53 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | надверная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | нет |
|---|
| Вид вешалки | прямоугольная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 6 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Max нагрузка на крючок | 7 кг |
|---|
| Max нагрузка на вешалку | 42 кг |
|---|
| Количество крючков для одежды | 6 шт |
Похожие товары
832.00 руб
Под заказ
550.00 руб
Под заказ
550.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
5 317.76 руб
Нет в наличии
1 029.42 руб
Нет в наличии
2 171.00 руб
Нет в наличии
2 236.00 руб
Нет в наличии
2 513.28 руб
Нет в наличии
3 343.00 руб
Нет в наличии
10 815.00 руб
Нет в наличии
2 610.00 руб
Под заказ
2 950.00 руб
Нет в наличии
6 564.32 руб
Склад
4 771.20 руб
Склад