Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Надверная вешалка Rosenberg 8 крючков R-355184
КОД:
10496194
Производитель:
Rosenberg
Артикул производителя:
R-355184
Вес:
0.335 кг
Штрихкод:
4096780761022
Габариты (ДxШxВ):
10 x 10 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 499.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вешалка на дверь Rosenberg R-355184
Характеристики
| Габариты без упаковки | 300x10x100 мм |
|---|
| Длина | 300 мм |
|---|
| Материал | хромированная сталь |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.219 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | надверная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | прямоугольная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 12 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 8 шт |
Похожие товары
728.00 руб
Под заказ
499.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 970.00 руб
Нет в наличии
2 505.44 руб
Нет в наличии
1 413.44 руб
Нет в наличии
2 926.56 руб
Нет в наличии
5 085.92 руб
Нет в наличии
99.20 руб
Под заказ
85.56 руб
Под заказ
64.48 руб
Под заказ
1 168.16 руб
Нет в наличии
869.00 руб
Под заказ
2 992.00 руб
Нет в наличии
5 853.12 руб
Нет в наличии
6 030.00 руб
Под заказ