Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Надверная вешалка Rosenberg 4 крючка R-355061
КОД:
10496190
Производитель:
Rosenberg
Артикул производителя:
R-355061
Вес:
0.375 кг
Штрихкод:
4096780758671
Габариты (ДxШxВ):
1.5 x 39 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 379.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вешалка на дверь Rosenberg R-355061
Характеристики
| Габариты без упаковки | 360x100x210 мм |
|---|
| Длина | 360 мм |
|---|
| Материал | хромированная сталь |
|---|
| Ширина | 100 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.254 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | надверная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | фигурная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 4 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 4 шт |
Похожие товары
1 709.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 508.80 руб
Склад
778.00 руб
Под заказ
398.94 руб
Под заказ
803.00 руб
Под заказ
1 120.62 руб
Склад
179.00 руб
Под заказ
25 823.00 руб
Нет в наличии
1 291.00 руб
Нет в наличии