Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Надверная складная вешалка Rosenberg R-355062
КОД:
10496186
Производитель:
Rosenberg
Артикул производителя:
R-355062
Вес:
0.254 кг
Штрихкод:
4096780758817
Габариты (ДxШxВ):
10 x 36 x
21 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 728.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вешалка на дверь Rosenberg R-355062
Характеристики
| Габариты без упаковки | 148x110x250 мм |
|---|
| Длина | 148 мм |
|---|
| Материал | хромированная сталь |
|---|
| Ширина | 110 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.567 кг |
|---|
| Стиль | классический |
|---|
| Способ установки | надверная |
|---|
| Складная | нет |
|---|
| Телескопическая | нет |
|---|
| Кованая | да |
|---|
| Вид вешалки | прямоугольная (крючки) |
|---|
| Полка | нет |
|---|
| Общее количество рожков | 6 шт |
|---|
| С зеркалом | нет |
|---|
| С чехлом | нет |
|---|
| С обувницей | нет |
|---|
| Количество крючков для одежды | 6 шт |
Просмотренные товары
323.00 руб
Под заказ
2 591.00 руб
Нет в наличии
5 265.12 руб
Склад
3 895.36 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
1 128.00 руб
Под заказ
1 845.00 руб
Под заказ
8 112.16 руб
Нет в наличии
1 324.00 руб
Под заказ
499.00 руб
Под заказ
10 476.00 руб
Под заказ