Источник постоянного напряжения с вилкой General Lighting Systems, GDLI-12-A-IP20-12 12В 12Вт 1А IP20 110-240В 510001
КОД: 1373353
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-12-A-IP20-12
Вес: 0.12 кг
Штрихкод: 4630031863358
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 6 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник постоянного напряжения General Lighting Systems GDLI-12-A-IP20-12 510001
Характеристики
Габариты без упаковки73х52х38 мм
Высота38 мм
Длина73 мм
Ширина52 мм
Типадаптер
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность12 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В