Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Светодиодная квадратная фара Airline, 6 LED направленный свет, 18W, 82x75x75, 12/24V ALED009
КОД:
10180151
Производитель:
Airline
Артикул производителя:
ALED009
Вес:
0.49 кг
Штрихкод:
4680295190929
Габариты (ДxШxВ):
8 x 11 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 456.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Квадратная светодиодная фара Airline ALED009
Характеристики
| Габариты без упаковки | 110x80x100 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 0.5 кг |
|---|
| Количество в комплекте | 1 шт |
|---|
| Цветовая температура | 6500 К |
|---|
| Световой поток | 1800 Лм |
|---|
| Напряжение | 12-24 В |
|---|
| Мощность | 18 Вт |
|---|
| Класс защиты | 67 IP |
|---|
| Количество светодиодов | 6 шт |
Похожие товары
1 104.66 руб
Склад
1 097.82 руб
Под заказ
1 956.00 руб
Под заказ
1 906.00 руб
Под заказ
1 226.00 руб
Под заказ
1 474.00 руб
Под заказ
1 243.00 руб
Под заказ
1 419.00 руб
Под заказ
1 837.00 руб
Под заказ
1 523.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 125.50 руб
Склад
486.00 руб
Под заказ
93.00 руб
Под заказ
290.00 руб
Под заказ
50 209.60 руб
Под заказ
9 164.00 руб
Нет в наличии
851.00 руб
Под заказ
15 573.00 руб
Под заказ
2 462.00 руб
Нет в наличии
108 614.24 руб
Нет в наличии
5 986.00 руб
Нет в наличии