Источник питания Mean Well IRM-45-24ST AC-DC на печатную плату Т02288484
КОД: 10326437
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: IRM-45-24ST AC-DC на печатную плату
Вес: 0.195 кг
Габариты (ДxШxВ): 11 x 4 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки109x52x33.5 мм
Высота33.5 мм
Длина109 мм
Ширина52 мм
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 00
Назначениедля бытового и промышленного назначения
ГОСТнет
Мощность45.6 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.9 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В