Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP65-RGB, 5 метров, 14,4Вт/м, 12В, SMD5050, 10мм, 60 диодов/м, 12 Лм/чип, IP65, красный/зеленый/синий 5039
КОД: 1373334
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-5050-60-14.4-12-IP65-RGB
Вес: 0.193 кг
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 0.2 x 1.7 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-12-IP65-RGB 5039
Характеристики
ЦветRGB (красный+зеленый+синий)
Защита от пыли и влагиIP65
Цветовая температураRGB К
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизацияполиуретан
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт