Артикул производителя: UV-2-2G11-36W
Вес: 0.93 кг
Штрихкод: 4610103650048
Габариты (ДxШxВ): 21 x 21 x 46 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 908.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультрафиолетовая лампа SWG UV-2-2G11-36W 00-00006943
Характеристики
Высота440 мм
Мощность светильника36 Вт
Цоколь2G11
Тип лампылюминесцентная линейная
Форматрубчатая
Назначениеультрафиолетовая
Напряжение220 В
Озонированиенет
Диаметр/Ширина210 мм