Сетевой разветвитель STEKKER на 3 выхода с заземлением, 250В,16A, белый ADP16-23-20 39024
КОД: 1363337
Производитель: Stekker
Артикул производителя: ADP16-23-20
Вес: 0.02 кг
Штрихкод: 4627153185437
Габариты (ДxШxВ): 14.2 x 6.4 x 3.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Разветвитель STEKKER ADP16-23-20 39024
Характеристики
Габариты без упаковки78х139 мм
Типразветвитель
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А