Сетевой разветвитель STEKKER на 2 выхода с/з, 250В,16A, белый ADP16-22-20 39023
КОД: 1362570
Производитель: Stekker
Артикул производителя: ADP16-22-20
Вес: 0.08 кг
Штрихкод: 4627153185413
Габариты (ДxШxВ): 10 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сетевой разветвитель STEKKER ADP16-22-20 39023
Характеристики
Габариты без упаковки78х97 мм
Типразветвитель
Цвет корпусабелый
Степень защитыIP20
Выключатель на корпусенет
Световая индикациянет
Заземлениеесть
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока16 А