Перегородка для к/к TDM ELECTRIC 100x60 (20 м) SQ0402-0060
КОД: 10774482
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: SQ0402-0060
Вес: 0.075 кг
Габариты (ДxШxВ): 7 x 6 x 200 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Перегородка для кабель-канала TDM SQ0402-0060
Характеристики
Высота60 мм
Длина20000 мм
Материалпластик
Цветбелый
Количество в упаковке1 шт
Цвет RAL9010
Ширина кабель-канала100 мм