Сетевой адаптер Mean Well GST120A24-P1M Т02288424
КОД: 10046264
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: GST120A24-P1M
Вес: 0.62 кг
Штрихкод: 4600022884242
Габариты (ДxШxВ): 21 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки167x67x35 мм
Высота35 мм
Длина167 мм
Ширина67 мм
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля бытового и промышленного назначения
ГОСТнет
Мощность120 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В