RSV Светодиодный светильник RSV-SPO-01-40W-6500K-IP40
КОД: 1353565
Производитель: RSV
Артикул производителя: RSV-SPO-01-40W-6500K-IP40
Вес: 0.32 кг
Штрихкод: 4630046425084
Габариты (ДxШxВ): 120 x 7 x 2.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки1200х75х25 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Вес нетто0.28 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
КоллекцияSPO
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки40 Вт