Светодиодный алюминиевый светильник RSV -SPO-01-40W-4000K-IP40 102808
КОД: 1353561
Производитель: RSV
Артикул производителя: SPO-01-40W-4000K-IP40
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4690553036739
Габариты (ДxШxВ): 120.5 x 7.3 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник RSV SPO-01-40W-4000K-IP40
Характеристики
Габариты без упаковки1200х75х25 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Вес нетто0.28 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки40 Вт