Светодиодный Светильник спутник пылевлагозащищенный Овал спутник SP-GO 12W/6500K/IP65
КОД: 10242757
Производитель: спутник
Артикул производителя: Овал SP-GO
Вес: 0.069 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.9 x 8.3 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки168х70х46 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Цвет плафона/арматурыбелый
Вес нетто1.12 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
Вид креплениянакладной
Длина16.8 см
Ширина7 см
ГОСТГОСТ Р IEC 60598-1, ГОСТ Р IEC 60598-2-1
Форма корпусаовал
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Световой поток960 Лм
Цветопередача80 Ra
Тип колбыплата LED
Высота4.6 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Количество и напряжение элементов питания220В