Lumin'arte Точечный светильник CT530PP-DL50GU5.3
КОД: 1353407
Производитель: Lumin'arte
Артикул производителя: CT530PP-DL50GU5.3
Вес: 0.158 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 5.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки49x87x87 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника50 Вт
ЦокольGU5.3
Тип лампысветодиодная
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл/хрусталь
Материал плафонанет
Цвет плафонанет
Цвет корпусапрозрачный/розовый/хром
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыMR16
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы50 Вт
Диаметр светильника87 мм