Светильник IEK, LED ДБО 5007 18вт 6500К IP20 600мм алюминий LDBO0-5007-18-6500-K03
КОД: 10052525
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДБО 5007
Вес: 0.31 кг
Габариты (ДxШxВ): 63 x 8 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДБО 5007 LDBO0-5007-18-6500-K03
Характеристики
Габариты без упаковки75х27х600 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/пластик опаловый
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника27 мм
Цветопередача79 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт